Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спартака": "Локомотив" был самым нежелательным соперником в ЛЕ - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Спартака": "Локомотив" был самым нежелательным соперником в ЛЕ

Читать ria.ru в
"Наиболее желательными из тех клубов, которые могли нам попасться, для нас были лиссабонский "Спортинг", английский "Фулхэм" и шотландский "Глазго Рейнджерс". Эти матчи были бы интересны и игрокам, и зрителям", - главный тренер словацкого клуба Павел Хофтич.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" был наименее желаемым соперником, который мог достаться "Спартаку" из Трнавы, признается главный тренер словацкого клуба Павел Хофтич, слова которого цитирует сайт sport.aktuality.sk.

Жеребьевка квалификационного раунда Лиги Европы, состоявшаяся в пятницу в швейцарском Ньоне, определила в соперники словацкому клубу московский "Локомотив".

"Наиболее желательными из тех клубов, которые могли нам попасться, для нас были лиссабонский "Спортинг", английский "Фулхэм" и шотландский "Глазго Рейнджерс". Эти матчи были бы интересны и игрокам, и зрителям. Московский клуб стоял последним в списке желаемых соперников, - рассказал Хофтич. - С другой стороны, мы рады, что не оказались в компании великих клубов. Конечно, все равно будет нелегко, но мало кому достались привлекательные оппоненты. Пока что мне мало что известно о "Локомотиве", но в ближайшее время мы соберем необходимую информацию".

Первый матч "Спартак" проведет на выезде в Москве 18 августа, ответная игра состоится 25 августа в Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала