Рейтинг@Mail.ru
Милиционер застрелился в здании налоговой инспекции в Чувашии - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер застрелился в здании налоговой инспекции в Чувашии

Читать ria.ru в
Сотрудник вневедомственной охраны в воскресенье застрелился из табельного пистолета на рабочем месте в здании межрайонной налоговой инспекции в Чувашии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики в понедельник. Мотивы суицида устанавливаются.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Сотрудник вневедомственной охраны в воскресенье застрелился из табельного пистолета на рабочем месте в здании межрайонной налоговой инспекции в Чувашии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики в понедельник.

"Около трех часов дня в здании межрайонной инспекции № 1 Федеральной налоговой службы России, расположенной по адресу: город Алатырь, улица Гончарова, дом 36, милиционер ОВО при ОВД по городу покончил жизнь самоубийством, застрелившись из табельного пистолета Макарова", - сказал собеседник агентства.

Милиционер находился при исполнении. Мотивы суицида устанавливаются. По факту ЧП начальник инспекции управления по работе с личным составом МВД по Чувашии проводит проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала