Рейтинг@Mail.ru
Дубль Кузнецова принес "Трактору" победу над СКА в матче лидеров КХЛ - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубль Кузнецова принес "Трактору" победу над СКА в матче лидеров КХЛ

Читать ria.ru в
Дубль нападающего челябинского "Трактора" Евгения Кузнецова принес его команде домашнюю победу над лидирующим в регулярном чемпионате КХЛ санкт-петербургским СКА. Встреча, состоявшаяся на ледовой арене "Трактор", закончилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Дубль нападающего челябинского "Трактора" Евгения Кузнецова принес его команде домашнюю победу над лидирующим в регулярном чемпионате КХЛ санкт-петербургским СКА.

Встреча, состоявшаяся на ледовой арене "Трактор" во вторник, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда. Хоккеисты СКА вышли вперед на 24-й минуте матча после точного броска Виктора Тихонова, но в начале третьего периода Кузнецов сравнял счет при игре "5 на 3". На 48-й минуте лучший игрок молодежного чемпионата мира оформил дубль и принес своей команде победу. Третью шайбу Петри Контиола забросил на последней минуте матча уже в пустые ворота.

Победа над СКА позволила "Трактору" вплотную приблизиться к петербуржцам в сводной таблице регулярного чемпионата. Теперь в активе СКА 85 очков, а у челябинцев 84 балла.

В следующем матче СКА 19 января в гостях сыграет с худшей командой лиги - екатеринбургским "Автомобилистом", а "Трактору" в тот же день предстоит домашняя встреча с рижским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала